Autokunzcup
Ort: | Bremgarten (Kurzbahn 25 Meter) |
Datum: | 28. April 2012 |
Medaillen
Gold | Silber | Bronze | Total | ||
---|---|---|---|---|---|
Michelle Stolz | 2002 | 4 | 4 | ||
Lino Lardelli | 2001 | 2 | 1 | 3 | |
Robin-Geoffrey Birrer | 2001 | 1 | 1 | 2 | |
Jasmina Tschudin | 2000 | 1 | 1 | 2 | |
Nino Spagnoletti | 1998 | 1 | 1 | 2 | |
Anja Junker | 2000 | 1 | 1 | 2 | |
Total | 8 | 5 | 2 | 15 |
Resultate
Autokunzcup
28.04.2012
Bremgarten
Resultatübersicht
Kurzbahn
Disziplin | Rang | Zeit | alte Bz. | Veränderung | Reaktion | ||||
Lara
Arpagaus
(2001)
♀
|
50m Brust | 4 | PB | 0:51.21 | 0:51.87 | ↗ | 102% | ||
50m Rücken | 4 | 0:47.84 | 0:44.92 | ↘ | 88% | ||||
50m Freistil | 4 | PB | 0:42.11 | 0:42.41 | ↗ | 101% | |||
Robin-Geoffrey
Birrer
(2001)
♂
|
50m Schmetterling | 1 | PB | 0:50.55 | |||||
50m Brust | 4 | PB | 1:00.32 | ||||||
50m Freistil | 2 | 0:41.73 | 0:39.96 | ↘ | 91% | ||||
Alyssa
Hersheson
(2001)
♀
|
50m Brust | 7 | PB | 0:57.40 | 1:02.65 | ↗ | 119% | ||
50m Rücken | 7 | 0:51.01 | 0:50.14 | ↘ | 96% | ||||
50m Freistil | 7 | 0:45.76 | 0:42.47 | ↘ | 86% | ||||
Anja
Junker
(2000)
♀
|
100m Freistil | Staffel | PB | 1:16.29 | 1:21.03 | ↗ | 112% | ||
100m Brust | 2 | PB | 1:39.09 | ||||||
100m Rücken | 3 | PB | 1:28.10 | ||||||
100m Freistil | 4 | PB | 1:18.82 | 1:21.03 | ↗ | 105% | |||
Lino
Lardelli
(2001)
♂
|
50m Brust | 2 | PB | 0:54.42 | 0:55.56 | ↗ | 104% | ||
50m Rücken | 1 | PB | 0:49.32 | 0:49.65 | ↗ | 101% | |||
50m Freistil | 1 | PB | 0:40.38 | 0:41.92 | ↗ | 107% | |||
Corinne
Leutert
(2000)
♀
|
100m Brust | 7 | PB | 1:59.08 | 2:09.36 | ↗ | 118% | ||
100m Rücken | Disq. | PB | 1:51.51 | 1:58.76 | ↗ | 113% | |||
100m Freistil | 8 | PB | 1:38.88 | 1:43.67 | ↗ | 109% | |||
Ariane
Müller
(2000)
♀
|
100m Brust | 9 | PB | 2:10.08 | 2:21.11 | ↗ | 117% | ||
100m Rücken | 9 | 1:57.59 | 1:57.35 | ↘ | 99% | ||||
100m Freistil | 10 | PB | 1:40.94 | 1:44.77 | ↗ | 107% | |||
Nino
Spagnoletti
(1998)
♂
|
100m Rücken | 2 | PB | 1:22.04 | 1:22.65 | ↗ | 101% | ||
100m Freistil | 3 | PB | 1:13.49 | 1:15.09 | ↗ | 104% | |||
Valeria
Spagnoletti
(2000)
♀
|
100m Brust | Disq. | PB | 1:50.16 | 1:53.21 | ↗ | 105% | ||
100m Freistil | 6 | PB | 1:28.80 | 1:31.37 | ↗ | 105% | |||
Michelle
Stolz
(2002)
♀
|
50m Schmetterling | 1 | PB | 0:41.35 | 0:44.41 | ↗ | 115% | ||
50m Brust | 1 | PB | 0:51.84 | 0:55.00 | ↗ | 112% | |||
50m Rücken | 1 | PB | 0:44.15 | 0:45.42 | ↗ | 105% | |||
50m Freistil | 1 | PB | 0:39.00 | 0:39.33 | ↗ | 101% | |||
Jasmina
Tschudin
(2000)
♀
|
100m Rücken | 2 | PB | 1:25.22 | |||||
100m Freistil | 1 | PB | 1:13.11 | ||||||
Alexia
Voser
(2000)
♀
|
100m Brust | Disq. | PB | 1:45.25 | |||||
100m Freistil | 9 | PB | 1:40.88 |
Staffeln | Disziplin | Rang | Zeit | alte Bz. | Schwimmer 1/3 | Schwimmer 2/4 | |||
Wassersportclub Albis Damen 1 ♀ | 4x100m Freistil | 3 | 5:55.50 | 4:52.86 | Anja Junker (2000) | 1:16.29 | Alexia Voser (2000) | 1:37.30 | |
Corinne Leutert (2000) | 1:34.48 | Valeria Spagnoletti (2000) | 1:27.43 |