17. Holiday Trophy 2021 Langenthal | WSCA Online
28.07.2021

In der Nacht vom 29. auf den 30. Juli werden unsere Server modernisiert. Es wird zu einem Ausfall der ganzen Site (wsca.ch) von ca. 3 Stunden kommen. Möglicherweise werden anschliessend einzelnen Funktionen nicht sofort funktionieren. Wir werden die Site am 30. Juli so früh als möglich prüfen und allfällige Fehler beheben.

17. Holiday Trophy 2021

26. Juni 2021 | Langenthal, Schwimmbad Langenthal (50m-Bahn)

Medaillen

Gold Silber Bronze Total
Lea Keller 2007 1 1
Total 1 1

Resultate

17. Holiday Trophy 2021
26.06.2021
Schwimmbad Langenthal, Langenthal
Resultatübersicht
Langbahn
Disziplin Rang Zeit alte Bz. Veränderung Reaktion
Cora Bollier (2008)
100m Freistil 24 1:16.43 1:19.26 107%
50m Brust 15 0:46.31 0:47.40 104%
400m Freistil 11 5:51.88
50m Rücken 23 0:43.24 0:41.31 91%
100m Brust 13 1:41.94 1:43.84 103%
200m Vierlagen 19 3:20.51 3:18.08 97%
50m Freistil 31 0:35.88 0:34.84 94%
50m Delfin 21 0:42.73 0:48.79 130%
Leonie Bollier (2006)
100m Freistil 15 1:10.64 1:11.46 102%
50m Brust 6 0:47.11 0:48.50 105%
100m Delfin 8 1:22.95 1:21.51 96%
400m Freistil 5 5:17.50 5:27.90 106%
50m Rücken 11 0:38.48 0:38.13 98%
200m Vierlagen 10 2:58.36 2:58.70 100%
50m Freistil 12 0:33.45 0:33.07 97%
50m Delfin 14 0:37.40 0:37.07 98%
200m Freistil 6 2:33.84 2:34.67 101%
100m Rücken 11 1:27.24 1:24.04 92%
Eloise Garand (2009)
100m Freistil 26 1:16.88 1:17.83 102%
50m Brust 36 0:49.98 0:52.37 109%
50m Rücken 34 0:46.35 0:45.51 96%
50m Freistil 18 0:34.21 0:34.06 99%
50m Delfin 24 0:43.78 0:45.31 107%
200m Freistil 16 2:59.98
Noah Gottschalk (2010)
50m Brust 10 0:48.87 0:50.10 105%
50m Rücken 21 0:48.35 0:47.35 95%
50m Freistil 21 0:38.92 0:38.87 99%
Cédric Gurtner (2009)
100m Freistil 15 1:16.66 1:19.93 108%
50m Brust Disq. 0:46.89 0:46.80 99%
50m Rücken 9 0:40.57 0:40.68 100%
50m Freistil 14 0:34.23 0:34.70 102%
50m Delfin 11 0:39.29 0:39.51 101%
200m Freistil 10 2:55.64 2:55.34 99%
100m Rücken 8 1:34.94 1:29.60 89%
Alina Hindriks (2010)
50m Brust 23 0:47.69 0:54.38 130%
50m Rücken 31 0:45.34 0:50.78 125%
200m Vierlagen 20 3:30.51
50m Freistil 41 0:37.41 0:45.99 151%
50m Delfin Disq. 0:47.13 0:47.01 99%
Lea Keller (2007)
100m Freistil 38 1:20.82 1:22.29 103%
50m Brust 1 0:39.72 0:41.07 106%
50m Rücken 16 0:42.19 0:42.82 103%
100m Brust 4 1:31.74 1:31.58 99%
50m Freistil 29 0:35.75 0:34.90 95%
50m Delfin 13 0:38.36 0:43.84 130%
Iloy Frans Klaar Lamers (2005)
50m Rücken 7 0:34.88 0:34.94 100%
50m Freistil 7 0:29.01 0:29.31 102%
100m Rücken 5 1:14.72 1:16.81 105%
Elin Niehausmeier (2011)
100m Freistil 67 1:36.97 1:45.91 119%
50m Brust Disq. 0:54.97 0:55.57 102%
50m Rücken 55 0:52.53 0:49.57 89%
Yannic Petrovic (2004)
100m Freistil 9 1:05.68 1:05.64 99%
50m Brust 6 0:40.42 0:39.43 95%
100m Delfin 4 1:11.02 1:10.63 98%
100m Brust 5 1:30.13 1:31.65 103%
50m Freistil 9 0:29.87 0:29.33 96%
50m Delfin 7 0:31.28 0:30.87 97%
200m Freistil 6 2:27.48 2:34.00 109%
Brianna Ray (2008)
100m Freistil 43 1:22.77 1:26.41 108%
50m Brust 55 0:54.22 0:58.06 114%
50m Rücken 28 0:43.96 0:43.60 98%
50m Freistil 43 0:37.72 0:36.41 93%
200m Freistil 20 3:12.94
Luca Ruggeri (2007)
50m Brust 7 0:47.63 0:50.03 110%
50m Rücken 8 0:40.52 0:42.17 108%
50m Freistil 13 0:33.64 0:34.53 105%
Lena Schatzlmayr (2009)
50m Brust 27 0:48.55 0:49.61 104%
50m Rücken 40 0:48.84 0:48.01 96%
100m Brust 26 1:51.98 1:56.53 108%
50m Freistil 54 0:39.98 0:39.67 98%
50m Delfin 37 0:50.64 0:51.89 104%
Julian Stöckli (2008)
100m Freistil 10 1:12.11 1:11.26 97%
50m Brust 6 0:46.25 0:44.90 94%
50m Rücken 6 0:39.46 0:39.28 99%
100m Brust 6 1:38.62 1:42.66 108%
50m Freistil 10 0:32.52 0:31.99 96%
50m Delfin 10 0:38.94 0:39.12 100%
100m Rücken 4 1:25.50 1:24.73 98%
Sophia Edda Theiler (2006)
100m Freistil 16 1:10.85 1:11.91 103%
50m Brust 9 0:48.56 0:49.51 103%
100m Delfin 12 1:33.69 1:30.82 93%
400m Freistil 7 5:35.77 5:41.39 103%
50m Rücken 12 0:40.25 0:39.64 96%
100m Brust 8 1:44.43 1:45.87 102%
200m Vierlagen 17 3:05.09 3:02.89 97%
100m Rücken 10 1:25.06 1:24.21 98%
Noemi Villiger (2008)
100m Freistil 37 1:20.57 1:42.47 161%
50m Brust 35 0:49.58 0:48.25 94%
50m Rücken 24 0:43.64 0:45.11 106%
100m Brust 25 1:51.80 1:50.71 98%
50m Freistil 35 0:36.48 0:36.26 98%
50m Delfin 18 0:41.53 0:42.09 102%
100m Rücken 15 1:31.22 1:49.66 144%
Staffeln Disziplin Rang Zeit alte Bz. Schwimmer 1/3 Schwimmer 2/4
Wassersportclub Albis 1 4x50m Freistil 6 2:01.30 2:14.65 Yannic Petrovic (2004) 0:29.76 Leonie Bollier (2006) 0:31.64
Sophia Edda Theiler (2006) 0:31.50 Iloy Frans Klaar Lamers (2005) 0:28.40
Wassersportclub Albis 2 4x50m Freistil 15 2:15.95 2:14.65 Lea Keller (2007) 0:35.21 Cédric Gurtner (2009) 0:34.73
Cora Bollier (2008) 0:33.91 Julian Stöckli (2008) 0:32.10
Wassersportclub Albis 3 4x50m Freistil 17 2:24.42 2:14.65 Brianna Ray (2008) 0:36.22 Noah Gottschalk (2010) 0:39.48
Luca Ruggeri (2007) 0:34.22 Eloise Garand (2009) 0:34.50

 

Fotos

26. Juni 2021, Langenthal, Urs Künzler, Yvonne Petrovic-Denzler

Fotos in voller Auflösung können durch die darauf abgebildeten Mitglieder bzw. deren Eltern beim Webmaster bestellt werden.