Wettkampfresultate Piranha-Cup Bremgarten | WSCA Online
28.09.2020

In der Nacht vom 29. auf den 30. Juli werden unsere Server modernisiert. Es wird zu einem Ausfall der ganzen Site (wsca.ch) von ca. 3 Stunden kommen. Möglicherweise werden anschliessend einzelnen Funktionen nicht sofort funktionieren. Wir werden die Site am 30. Juli so früh als möglich prüfen und allfällige Fehler beheben.
Piranha-Cup
27.04.2013
Bremgarten
Resultatübersicht
Kurzbahn
Disziplin Rang Zeit alte Bz. Veränderung Reaktion
Gian Arpagaus (2004) 50m Delfin 1 0:50.95
50m Brust 1 0:53.36 0:53.12 99%
50m Rücken 1 0:48.72 0:48.29 98%
50m Freistil 1 0:42.70 0:41.94 96%
Lara Arpagaus (2001) 100m Brust 9 1:47.45 1:51.78 108%
100m Rücken 7 1:34.66 1:42.39 116%
100m Freistil 9 1:22.76 1:25.24 106%
Tonja Arpagaus (2004) 50m Brust 1 0:54.06 0:54.14 100%
50m Rücken 2 0:54.40 0:53.08 95%
50m Freistil 1 0:44.06 0:42.13 91%
Sophie Baur (2001) 100m Rücken 6 1:34.03 1:43.06 120%
100m Freistil 3 1:17.24 1:25.36 122%
100m Brust 7 1:43.99 1:53.07 118%
Robin-Geoffrey Birrer (2001) 100m Delfin 2 1:48.82 2:06.96 136%
100m Brust 4 1:56.87 2:11.92 127%
100m Freistil 2 1:27.31 1:39.41 129%
Alyssa Hersheson (2001) 100m Rücken 9 1:43.02 1:53.37 121%
100m Freistil 11 1:35.36 1:41.45 113%
Anja Junker (2000) 100m Delfin 3 1:28.77 1:29.59 101%
100m Brust 2 1:31.51 1:32.82 102%
100m Rücken 3 1:21.72 1:18.53 92%
100m Freistil 3 1:10.76 1:10.02 97%
Gian Ott (2000) 100m Brust 3 1:41.87 1:51.62 120%
100m Rücken 5 1:39.95 1:42.19 104%
100m Freistil 3 1:19.14 1:23.71 111%
Sarina Schädler (1998) 100m Brust Disq. 1:44.79 1:45.85 102%
100m Freistil 9 1:21.78 1:17.91 90%
Nino Spagnoletti (1998) 100m Freistil Staffel 1:06.39 1:07.32 102%
100m Rücken 1 1:13.50 1:15.76 106%
100m Freistil Disq. 1:07.27 1:07.32 100%
Valeria Spagnoletti (2000) 100m Freistil Staffel 1:20.27 1:18.86 96%
100m Brust 10 1:39.74 1:42.48 105%
100m Freistil 9 1:22.81 1:18.86 90%
Kira Stettler (1999) 100m Brust 8 1:49.94 1:54.78 108%
100m Rücken 8 1:36.09 1:37.69 103%
100m Freistil 10 1:23.43 1:26.16 106%
Michelle Stolz (2002) 50m Delfin 1 0:40.31 0:40.40 100%
50m Brust 7 0:50.77 0:50.49 98%
50m Rücken 2 0:43.39 0:42.50 95%
50m Freistil 2 0:36.94 0:36.22 96%
Severin Suter (1998) 100m Delfin 1 1:13.51 1:16.27 107%
100m Brust 1 1:24.54 1:23.99 98%
100m Rücken 2 1:17.59 1:15.31 94%
100m Freistil 1 1:06.21 1:04.44 94%
Jasmina Tschudin (2000) 100m Delfin 4 1:36.99
100m Rücken 1 1:18.01 1:19.45 103%
100m Freistil Staffel 1:08.36 1:08.84 101%
100m Freistil 1 1:09.37 1:08.84 98%
Alexia Voser (2000) 100m Brust 8 1:38.39 1:41.40 106%
100m Freistil 11 1:26.58 1:24.30 94%
Staffeln Disziplin Rang Zeit alte Bz. Schwimmer 1/3 Schwimmer 2/4
Wassersportclub Albis Damen 1 4x100m Freistil 6 5:12.37 4:52.86 Valeria Spagnoletti (2000) 1:20.27 Kira Stettler (1999) 1:22.10
Sarina Schädler (1998) 1:20.22 Anja Junker (2000) 1:09.78
Wassersportclub Albis Herren 1 4x100m Freistil 1 4:52.95 4:42.50 Nino Spagnoletti (1998) 1:06.39 Gian Ott (2000) 1:16.82
Robin-Geoffrey Birrer (2001) 1:24.88 Severin Suter (1998) 1:04.86