Wettkampfresultate Piranha Cup 2020 Bremgarten | WSCA Online
26.11.2020

In der Nacht vom 29. auf den 30. Juli werden unsere Server modernisiert. Es wird zu einem Ausfall der ganzen Site (wsca.ch) von ca. 3 Stunden kommen. Möglicherweise werden anschliessend einzelnen Funktionen nicht sofort funktionieren. Wir werden die Site am 30. Juli so früh als möglich prüfen und allfällige Fehler beheben.
Piranha Cup 2020
12.09.2020
Isenlauf, Bremgarten
Resultatübersicht
Kurzbahn
Disziplin Rang Zeit alte Bz. Veränderung Reaktion
Cora Bollier (2008) 50m Delfin 6 0:48.04 0:47.69 98%
50m Brust 6 0:48.83 0:51.04 109%
50m Rücken Disq. 0:43.97 0:46.95 114%
50m Freistil 4 0:36.36 0:39.65 118%
100m Vierlagen 11 1:35.89 1:37.07 102%
Leonie Bollier (2006) 100m Delfin 5 1:23.35 1:26.57 107%
100m Brust 12 1:43.45 1:44.05 101%
100m Rücken 9 1:22.95 1:23.68 101%
100m Freistil 12 1:14.51 1:14.52 100%
100m Vierlagen 9 1:26.45 1:23.95 94%
Alessio Chechele (2008) 50m Delfin 9 0:51.12 0:52.04 103%
50m Brust 6 0:52.89 0:56.87 115%
50m Rücken 7 0:44.01 0:46.71 112%
50m Freistil 8 0:37.71 0:39.16 107%
100m Vierlagen Disq. 1:45.65 1:44.06 97%
Eloise Garand (2009) 50m Delfin 10 0:52.31 0:52.94 102%
50m Brust 16 0:55.92 0:57.77 106%
50m Freistil 5 0:38.17 0:44.31 134%
100m Vierlagen 21 1:44.91 1:49.74 109%
Noah Gottschalk (2010) 50m Brust 3 0:50.93
50m Rücken 4 0:52.38
50m Freistil 6 0:42.36
Cédric Gurtner (2009) 50m Delfin 2 0:37.81 0:39.25 107%
50m Brust 1 0:47.38 0:49.65 109%
50m Rücken 1 0:39.94 0:41.62 108%
50m Freistil 1 0:33.99 0:34.45 102%
100m Vierlagen 4 1:27.09 1:26.52 98%
100m Vierlagen 4 1:27.78 1:26.52 97%
Alina Hindriks (2010) 50m Delfin 4 0:48.72 0:54.99 127%
50m Brust 8 0:51.54 0:52.97 105%
50m Rücken 3 0:44.52 0:46.79 110%
50m Freistil 7 0:39.65 0:41.22 108%
100m Vierlagen 18 1:42.65 1:44.10 102%
Sabrina Huber (2006) 100m Brust 14 1:50.79 1:57.58 112%
100m Rücken 17 1:34.08 1:38.76 110%
100m Freistil 27 1:31.09 1:33.68 105%
Tim Joller (2008) 50m Delfin 4 0:39.14 0:44.10 126%
50m Brust 5 0:51.19 0:56.83 123%
50m Rücken 4 0:41.02 0:46.18 126%
50m Freistil 6 0:36.34 0:37.45 106%
100m Vierlagen 10 1:32.98 1:31.50 96%
100m Vierlagen 8 1:32.57 1:31.50 97%
Iloy Frans Klaar Lamers (2005) 100m Delfin 5 1:17.07 1:20.34 108%
100m Brust 5 1:30.81 1:32.12 102%
100m Rücken 5 1:15.41 1:14.96 98%
100m Freistil 7 1:06.85 1:05.65 96%
100m Vierlagen 4 1:16.66 1:16.75 100%
200m Vierlagen 6 2:49.89
Yannic Petrovic (2004) 100m Delfin 4 1:15.06 1:17.63 106%
100m Brust 4 1:28.77 1:30.08 102%
100m Rücken 6 1:16.08 1:18.92 107%
100m Freistil 6 1:06.84 1:06.92 100%
100m Vierlagen 3 1:16.00 1:16.41 101%
200m Vierlagen 5 2:48.36 2:51.76 104%
Luca Ruggeri (2007) 100m Brust 4 1:51.22
100m Freistil 9 1:21.86 1:34.55 133%
Julian Stöckli (2008) 50m Delfin 5 0:39.83 0:41.44 108%
50m Brust 4 0:47.31 0:50.36 113%
50m Rücken 5 0:41.21 0:40.07 94%
50m Freistil 4 0:35.11 0:34.65 97%
100m Vierlagen 5 1:29.27 1:32.24 106%
100m Vierlagen 5 1:28.97 1:32.24 107%
Luca Stutz (2007) 100m Rücken 4 1:25.16 1:31.62 115%
100m Freistil 5 1:13.15 1:18.64 115%
100m Vierlagen 6 1:33.05 1:57.58 159%
Sophia Edda Theiler (2006) 100m Delfin 14 1:36.71 1:36.12 98%
100m Brust 15 1:50.86 1:48.34 95%
100m Rücken 11 1:24.88 1:28.62 109%
100m Freistil 18 1:16.42 1:14.41 94%
100m Vierlagen 14 1:30.31 1:32.80 105%
Matilde Valente (2008) 50m Delfin 4 0:44.35
50m Rücken 3 0:45.13
50m Freistil 6 0:37.30
Janina Villiger (2008) 50m Rücken 7 0:49.37
50m Freistil 12 0:43.05
Noemi Villiger (2008) 50m Delfin 3 0:44.22
50m Brust 8 0:52.05 0:55.05 111%
50m Rücken 2 0:44.99 0:50.64 126%
50m Freistil 8 0:38.46 0:42.06 119%
Staffeln Disziplin Rang Zeit alte Bz. Schwimmer 1/3 Schwimmer 2/4
Wassersportclub Albis 1 4x50m Freistil 5 2:07.48 1:58.67 Iloy Frans Klaar Lamers (2005) 0:29.61 Leonie Bollier (2006) 0:33.97
Sophia Edda Theiler (2006) 0:33.79 Yannic Petrovic (2004) 0:30.11
Wassersportclub Albis 2 4x50m Freistil 2 2:22.97 1:58.67 Julian Stöckli (2008) 0:34.42 Cora Bollier (2008) 0:37.40
Matilde Valente (2008) 0:36.71 Cédric Gurtner (2009) 0:34.44
Wassersportclub Albis 3 4x50m Freistil 6 2:33.09 1:58.67 Tim Joller (2008) 0:37.07 Eloise Garand (2009) 0:38.83
Alina Hindriks (2010) 0:39.33 Alessio Chechele (2008) 0:37.86