Wettkampfresultate Piranha Cup 2021 Bremgarten | WSCA Online
21.09.2021

In der Nacht vom 29. auf den 30. Juli werden unsere Server modernisiert. Es wird zu einem Ausfall der ganzen Site (wsca.ch) von ca. 3 Stunden kommen. Möglicherweise werden anschliessend einzelnen Funktionen nicht sofort funktionieren. Wir werden die Site am 30. Juli so früh als möglich prüfen und allfällige Fehler beheben.
Piranha Cup 2021
11.09.2021
Isenlauf, Bremgarten
Resultatübersicht
Kurzbahn
Disziplin Rang Zeit alte Bz. Veränderung Reaktion
Leonie Bollier (2006)
200m Vierlagen 3 2:54.09 3:02.96 110%
100m Delfin 1 1:20.28 1:23.35 107%
100m Brust 3 1:39.12 1:41.85 105%
100m Rücken 2 1:21.73 1:22.95 103%
100m Freistil 2 1:11.07 1:12.65 104%
50m Freistil Staffel 0:32.12 0:32.87 104%
Eloise Garand (2009)
100m Vierlagen 4 1:31.28 1:44.91 132%
50m Delfin 1 0:42.40 0:52.31 152%
50m Brust 2 0:48.59 0:55.92 132%
50m Rücken 1 0:43.49
50m Freistil 1 0:33.99 0:38.17 126%
Noah Gottschalk (2010)
50m Brust 3 0:46.55 0:50.93 119%
50m Rücken 4 0:45.34 0:52.38 133%
50m Freistil 5 0:39.87 0:42.36 112%
Cédric Gurtner (2009)
100m Vierlagen 3 1:27.09 1:26.52 98%
50m Delfin 2 0:38.68 0:37.81 95%
50m Brust 5 0:48.18 0:47.19 95%
50m Rücken 3 0:40.87 0:39.94 95%
50m Freistil 2 0:34.19 0:33.99 98%
50m Freistil Staffel 0:34.45 0:33.99 97%
Adrian Hay (2011)
50m Brust Disq. 1:05.26
50m Rücken 6 0:56.55
50m Freistil 6 0:46.98
Alina Hindriks (2010)
100m Vierlagen 5 1:31.51 1:41.88 123%
50m Delfin 7 0:43.70 0:46.52 113%
50m Brust 7 0:48.09 0:50.66 110%
50m Rücken 5 0:41.95 0:44.52 112%
50m Freistil Disq. 0:36.72 0:37.08 101%
Lea Keller (2007)
200m Vierlagen 8 3:04.32
100m Brust 3 1:26.60 1:30.74 109%
100m Rücken 7 1:29.69 1:30.60 102%
100m Freistil 6 1:17.75 1:22.23 111%
Oliver Künzler (2010)
50m Delfin 6 0:55.94
50m Freistil 8 0:45.03
Loek Lamers (2011)
50m Brust 5 0:56.94
50m Rücken 3 0:51.19
50m Freistil 3 0:41.94
Minh An Nguyen (2006)
100m Brust 2 1:35.62 1:47.32 125%
100m Freistil 2 1:20.41 1:33.24 134%
Yannic Petrovic (2004)
200m Vierlagen 1 2:45.09 2:48.36 104%
100m Delfin 1 1:09.10 1:13.25 112%
100m Brust 1 1:26.02 1:28.12 104%
100m Rücken 1 1:15.08 1:16.08 102%
100m Freistil 1 1:04.15 1:05.24 103%
50m Freistil Staffel 0:28.89 0:29.84 106%
Brianna Ray (2008)
100m Rücken 6 1:29.15 1:32.90 108%
100m Freistil 9 1:22.97 1:28.72 114%
Luca Ruggeri (2007)
100m Brust 6 1:49.54 1:51.22 103%
100m Freistil 8 1:20.31 1:21.86 103%
Hamza Saib (2009)
50m Brust 9 1:04.08
50m Rücken 8 1:01.27
50m Freistil 9 0:49.61
Julian Stöckli (2008)
200m Vierlagen 4 2:59.05
100m Delfin 4 1:24.44
100m Brust 3 1:36.10 1:46.92 123%
100m Rücken 2 1:21.06 1:29.59 122%
100m Freistil 2 1:11.21 1:18.73 122%
Sophia Edda Theiler (2006)
100m Delfin 2 1:27.56 1:33.48 113%
100m Brust 4 1:42.78 1:44.87 104%
100m Rücken Disq. 1:22.09 1:22.96 102%
100m Freistil 3 1:12.10 1:14.41 106%
Staffeln Disziplin Rang Zeit alte Bz. Schwimmer 1/3 Schwimmer 2/4
Wassersportclub Albis Herren 1 4x50m Freistil 4 2:43.07 1:57.63 Cédric Gurtner (2009) 0:34.45 Loek Lamers (2011) 0:42.73
Oliver Künzler (2010) 0:47.72 Noah Gottschalk (2010) 0:38.17
Wassersportclub Albis Damen 1 4x50m Freistil 2 2:15.60 2:01.66 Leonie Bollier (2006) 0:32.12 Brianna Ray (2008) 0:36.56
Lea Keller (2007) 0:34.48 Sophia Edda Theiler (2006) 0:32.44
Wassersportclub Albis Herren 1 4x50m Freistil 1 2:07.54 1:57.63 Yannic Petrovic (2004) 0:28.89 Minh An Nguyen (2006) 0:33.25
Luca Ruggeri (2007) 0:34.65 Julian Stöckli (2008) 0:30.75