22. Burgdorfer Schwimm-Cup 2019
08. Juni 2019, Burgdorf, Gemma Plugge, Urs Künzler
Fotos in voller Auflösung können durch die darauf abgebildeten Mitglieder bzw. deren Eltern beim Webmaster bestellt werden.
-
1. Alina Rang 2 über 50 Meter Brust -
2. Burgdorfer Schwimm-Cup 2019 -
3. Burgdorfer Schwimm-Cup 2019 -
4. Gruppenfoto -
5. Gruppenfoto -
6. Gruppenfoto -
7. Gruppenfoto -
8. Schloss Burgdorf -
9. Ambiente -
10. Ambiente -
11. Ambiente -
12. Ambiente -
13. Eloise - 100m Freistil -
14. Lea - 100m Freistil -
15. Lea - 100m Freistil -
16. Leandra - 100m Freistil -
17. Leandra - 100m Freistil -
18. Sophia - 100m Freistil -
19. Sophia - 100m Freistil -
20. Cora - 100m Freistil -
21. Cora - 100m Freistil -
22. Alina -
23. Melina - 100m Freistil -
24. Melina - 100m Freistil -
25. Melina - 100m Freistil -
26. Melina - 100m Freistil -
27. Vorbereitung -
28. Luca R. - 100m Freistil -
29. Luca R. - 100m Freistil -
30. Alessio - 100m Freistil -
31. Tim - 100m Freistil -
32. Alessio - 100m Freistil -
33. Luca S. - 100m Freistil -
34. Luca S. - 100m Freistil -
35. Yannic - 100m Freistil -
36. Eloise - 50m Brust -
37. Eloise - 50m Brust -
38. Alina - 50m Brust -
39. Alina - 50m Brust -
40. Cora - 50m Brust -
41. Cora - 50m Brust -
42. Lea - 50m Brust -
43. Lea - 50m Brust -
44. Tim - 50m Brust -
45. Tim - 50m Brust -
46. Alessio - 50m Brust -
47. Alessio - 50m Brust -
48. Luca R. - 50m Brust -
49. Luca R. - 50m Brust -
50. Julian - 50m Brust -
51. Julian - 50m Brust -
52. Julian - 50m Brust -
53. Cora - 100m Brust -
54. Sabrina - 100m Brust -
55. Cora - 100m Brust -
56. Sabrina - 100m Brust -
57. Leonie - 100m Brust -
58. Leonie - 100m Brust -
59. Leonie - 100m Brust -
60. Leandra - 100m Brust -
61. Leandra - 100m Brust -
62. Melina - 100m Brust -
63. Melina - 100m Brust -
64. Melina - 100m Brust -
65. Lea - 100m Brust -
66. Lea - 100m Brust -
67. Lea - 100m Brust -
68. Lea - 100m Brust -
69. Alessio - 100m Brust -
70. Alessio - 100m Brust -
71. Yannic - 100m Brust -
72. Yannic - 100m Brust -
73. Yannic - 100m Brust -
74. Alina - 2. Platz 100m Freistil -
75. Lea - 2. Platz 50m Brust -
76. Cora - 50m Freistil -
77. Lea - 50m Freistil -
78. Lea - 50m Freistil -
79. Leonie - 50m Freistil -
80. Sophia - 50m Freistil -
81. Sophia - 50m Freistil -
82. Melina - 50m Freistil -
83. Melina - 50m Freistil -
84. Luca R. - 50m Freistil -
85. Alessio - 50m Freistil -
86. Tim - 50m Freistil -
87. Tim - 50m Freistil -
88. Yannic - 50m Freistil -
89. Yannic - 50m Freistil -
90. Alina - 2. Platz 50m Freistil -
91. Julian - 3. Platz Freistil -
92. Eloise - 50m Rücken -
93. Eloise - 50m Rücken -
94. Fanclub -
95. Cora - 50m Rücken -
96. Lea - 50m Rücken -
97. Alessio mit Papa -
98. Luca R. - 50m Rücken -
99. Luca R. - 50m Rücken -
100. Luca R. - 50m Rücken -
101. Tim - 50m Rücken -
102. Cora - 100m Rücken -
103. Cora - 100m Rücken -
104. Sabrina - 100m Rücken -
105. Leandra - 100m Rücken -
106. Sophia - 100m Rücken -
107. Leandra - 100m Rücken -
108. Sophia - 100m Rücken -
109. Leonie - 100m Rücken -
110. Leonie - 100m Rücken -
111. Leonie - 100m Rücken -
112. Melina - 100m Rücken -
113. Melina - 100m Rücken -
114. Melina - 100m Rücken -
115. Melina - 100m Rücken -
116. Alessio - 100m Rücken -
117. Alessio - 100m Rücken -
118. Alessio - 100m Rücken -
119. Alessio - 100m Rücken -
120. Julian - 100m Rücken -
121. Julian - 100m Rücken -
122. Julian - 100m Rücken -
123. Yannic - 100m Rücken -
124. Yannic - 100m Rücken -
125. Yannic - 100m Rücken -
126. Eloise - 50m Delfin -
127. Cora - 50m Delfin -
128. Cora - 50m Delfin -
129. Lea - 50m Delfin -
130. Lea - 50m Delfin -
131. Lea - 50m Delfin -
132. Lea - 50m Delfin -
133. Alessio - 50m Delfin -
134. Luca S. - 50m Delfin -
135. Julian - 50m Delfin -
136. Julian - 50m Delfin -
137. Luca R. - 50m Delfin -
138. Tim - 50m Delfin -
139. Leandra - 100m Delfin -
140. Leonie - 100m Delfin -
141. Leonie - 100m Delfin -
142. Yannic - 100m Delfin -
143. Yannic - 100m Delfin -
144. Yannic - 100m Delfin -
145. Yannic - 100m Delfin -
146. Yannic - 100m Delfin -
147. Alina - 1. Platz 50m Rücken -
148. Julian - 1. Platz 50m Rücken -
149. Luca - 3. Platz 50m Rücken -
150. Melina - 3. Platz 100m Rücken -
151. Melina - 3. Platz 100m Rücken -
152. Alina - 3. Platz 50m Delfin -
153. Burgdorfer Schwimm-Cup 2019 -
154. Burgdorfer Schwimm-Cup 2019 -
155. Tim - 3. Platz 50m Delfin